MFLA2512R5000FC
MFLA2512R5000FC Eaton - Electronics Division
eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.5 OHM 1% 1W 2512
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Resistance: 500 mOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFLA2512R5000FC Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFLA2512R5000FC - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.5 ohm, MFLA Series, 2512 [Metrisch 6432], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFLA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFLA2512R5000FC MFLA2512R5000FC Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Current Sense Resistors - SMD MFLA, 2512 SIZE, 1 Watt, 500 mohm, 200 TCR AEC-Q
auf Bestellung 3786 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
MFLA2512R5000FC MFLA2512R5000FC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Description: RES 0.5 OHM 1% 1W 2512
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Part Status: Active
Resistance: 500 mOhms
Mindestbestellmenge: 13
MFLA2512R5000FC MFLA2512R5000FC Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFLA2512R5000FC - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.5 ohm, MFLA Series, 2512 [Metrisch 6432], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFLA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.5ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFLA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm