MFSA0402R0100FAM
MFSA0402R0100FAM Eaton - Electronics Division
eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0402
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Composition: Metal Foil
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 10 mOhms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFSA0402R0100FAM Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFSA0402R0100FAM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MFSA Series, 0402 [Metrisch 1005], 250 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.45mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Widerstand: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFSA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.55mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFSA0402R0100FAM MFSA0402R0100FAM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Description: RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0402
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Foil
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 10 mOhms
auf Bestellung 11087 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
MFSA0402R0100FAM MFSA0402R0100FAM Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0402 SIZE, 1/4 Watt, 10 mohm, 100 TCR AEC-Q
Mindestbestellmenge: 4
MFSA0402R0100FAM MFSA0402R0100FAM Hersteller : EATON BUSSMANN 3776033.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFSA0402R0100FAM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MFSA Series, 0402 [Metrisch 1005], 250 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.55mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
isCanonical: N
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.55mm