Produkte > BUSSMANN / EATON > MFSA0603R0100FSM
MFSA0603R0100FSM
MFSA0603R0100FSM Bussmann / Eaton
eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0603 SIZE, 1/2 Watt, 10 mohm, 50 TCR AEC-Q
auf Bestellung 5024 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFSA0603R0100FSM Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFSA0603R0100FSM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MFSA Series, 0603 [Metrisch 1608], 500 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstand: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFSA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Resistor: metal film; SMD; 0603; 10mΩ; 500mW; ±1%; -55÷155°C
Type of resistor: metal film
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 10mΩ
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%
Operating temperature: -55...155°C
Temperature coefficient: 50ppm/°C
Conform to the norm: AEC-Q200
auf Bestellung 2109 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 239
MFSA0603R0100FSM MFSA0603R0100FSM Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0603 SIZE, 1/2 Watt, 10 mohm, 50 TCR AEC-Q
Mindestbestellmenge: 7
MFSA0603R0100FSM MFSA0603R0100FSM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Description: RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0603
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Metal Foil
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Resistance: 10 mOhms
Mindestbestellmenge: 42
MFSA0603R0100FSM MFSA0603R0100FSM Hersteller : EATON BUSSMANN 3776033.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFSA0603R0100FSM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MFSA Series, 0603 [Metrisch 1608], 500 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
MFSA0603R0100FSM
Produktcode: 195000
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Foil
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 10 mOhms