Produkte > BUSSMANN / EATON > MFSA0612R0020FDM
MFSA0612R0020FDM
MFSA0612R0020FDM Bussmann / Eaton
eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0612 SIZE, 3/2 Watt, 2 mohm, 75 TCR AEC-Q
auf Bestellung 3930 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFSA0612R0020FDM Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFSA0612R0020FDM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.002 ohm, MFSA Series, 0612 Wide [Metrisch 1632], 1.5 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1632], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1.5W, Widerstand: 0.002ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 75ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFSA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFSA0612R0020FDM MFSA0612R0020FDM Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0612 SIZE, 3/2 Watt, 2 mohm, 75 TCR AEC-Q
auf Bestellung 1375 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MFSA0612R0020FDM MFSA0612R0020FDM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Description: RES 0.002 OHM 1% 1.5W 0612
Power (Watts): 1.5W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Temperature Coefficient: ±75ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Composition: Metal Foil
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 2 MOhms
Mindestbestellmenge: 11
MFSA0612R0020FDM MFSA0612R0020FDM Hersteller : EATON BUSSMANN 3776033.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFSA0612R0020FDM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.002 ohm, MFSA Series, 0612 Wide [Metrisch 1632], 1.5 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1632]
Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1.5W
Widerstand: 0.002ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 75ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1.5W
Widerstand: 0.002ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 75ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 1.5W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Foil
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Resistance: 2 MOhms