Produkte > EATON ELECTRONICS > MFSA0805R0050FIM
MFSA0805R0050FIM
MFSA0805R0050FIM Eaton Electronics
eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0805 SIZE, 3/4 Watt, 5 mohm, 50 TCR AEC-Q
auf Bestellung 6483 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFSA0805R0050FIM Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MFSA0805R0050FIM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 5000 µohm, MFSA Series, 0805 [Metrisch 2012], 750 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 750mW, isCanonical: Y, Widerstand: 5000µohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFSA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFSA0805R0050FIM MFSA0805R0050FIM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Description: RES 0.005 OHM 1% 3/4W 0805
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Metal Foil
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Resistance: 5 mOhms
auf Bestellung 6760 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
MFSA0805R0050FIM MFSA0805R0050FIM Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFSA0805R0050FIM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 5000 µohm, MFSA Series, 0805 [Metrisch 2012], 750 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
isCanonical: Y
Widerstand: 5000µohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
isCanonical: N
Widerstand: 5000µohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Foil
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 5 mOhms