MFSA0805R0100FIM
MFSA0805R0100FIM Eaton - Electronics Division
eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.01 OHM 1% 3/4W 0805
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Metal Foil
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 mOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFSA0805R0100FIM Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFSA0805R0100FIM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MFSA Series, 0805 [Metrisch 2012], 750 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 750mW, Widerstand: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFSA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFSA0805R0100FIM MFSA0805R0100FIM Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0805 SIZE, 3/4 Watt, 10 mohm, 50 TCR AEC-Q
auf Bestellung 2194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Description: Resistor: metal film; SMD; 0805; 10mΩ; 750mW; ±1%; -55÷155°C
Type of resistor: metal film
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 10mΩ
Power: 0.75W
Tolerance: ±1%
Operating temperature: -55...155°C
Conform to the norm: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 215
MFSA0805R0100FIM MFSA0805R0100FIM Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0805 SIZE, 3/4 Watt, 10 mohm, 50 TCR AEC-Q
auf Bestellung 31 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
MFSA0805R0100FIM MFSA0805R0100FIM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Description: RES 0.01 OHM 1% 3/4W 0805
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Foil
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 10 mOhms
Mindestbestellmenge: 38
MFSA0805R0100FIM MFSA0805R0100FIM Hersteller : EATON BUSSMANN 3776033.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFSA0805R0100FIM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MFSA Series, 0805 [Metrisch 2012], 750 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm