MFSA1206R0050FCM
MFSA1206R0050FCM Eaton - Electronics Division
eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Metal Foil
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Resistance: 5 mOhms
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFSA1206R0050FCM Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFSA1206R0050FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.005 ohm, MFSA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.005ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFSA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFSA1206R0050FCM MFSA1206R0050FCM Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Current Sense Resistors - SMD MFSA, 1206 SIZE, 1 Watt, 5 mohm, 50 TCR AEC-Q
auf Bestellung 2382 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Description: Resistor: metal film; SMD; 1206; 5mΩ; 1W; ±1%; -55÷155°C; 50ppm/°C
Type of resistor: metal film
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Resistance: 5mΩ
Power: 1W
Tolerance: ±1%
Operating temperature: -55...155°C
Conform to the norm: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 175
MFSA1206R0050FCM MFSA1206R0050FCM Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Current Sense Resistors - SMD MFSA, 1206 SIZE, 1 Watt, 5 mohm, 50 TCR AEC-Q
Mindestbestellmenge: 6
MFSA1206R0050FCM MFSA1206R0050FCM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Description: RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Foil
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Resistance: 5 mOhms
Mindestbestellmenge: 34
MFSA1206R0050FCM MFSA1206R0050FCM Hersteller : EATON BUSSMANN 3776033.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFSA1206R0050FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.005 ohm, MFSA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.005ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFSA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
MFSA1206R0050FCM MFSA1206R0050FCM Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-mfsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-foil-data-sheet-elx1180.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFSA1206R0050FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.005 ohm, MFSA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%