Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MG052S18A400TP
MG052S18A400TP
MG052S18A400TP KYOCERA AVX Components
mguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 14VAC/18VDC 30A 25.5V 0508 SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details MG052S18A400TP KYOCERA AVX Components
Description: MULTIGUARD, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote MG052S18A400TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MG052S18A400TP Hersteller : KYOCERA AVX mguard.pdf Description: MULTIGUARD
Produkt ist nicht verfügbar
MG052S18A400TP MG052S18A400TP Hersteller : KYOCERA AVX mguard-3165299.pdf Varistors 14VAC 18VDC 0.1J 225pF 25.5V 42V