Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MG064S09A200DP
MG064S09A200DP
MG064S09A200DP KYOCERA AVX Components
mguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 6.4VAC/9VDC 30A 12.7V 0612 SMD T/R
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 114
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MG064S09A200DP KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - MG064S09A200DP - TVS-Varistor, 6.4 V, 9 V, MultiGuard, 22 V, 0612 [Metrisch: 1632], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0612 [Metrisch: 1632], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 6.4V, Nennspannung, V DC: 9V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 22V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: MultiGuard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MG064S09A200DP MG064S09A200DP Hersteller : KYOCERA AVX Components mguard.pdf Var MLV 6.4VAC/9VDC 30A 12.7V 0612 SMD T/R
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 106
MG064S09A200DP MG064S09A200DP Hersteller : KYOCERA AVX mguard.pdf Varistors 6.4VAC 9VDC 0.1J 550 pF 12.7V 22V
auf Bestellung 1250 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MG064S09A200DP MG064S09A200DP Hersteller : KYOCERA AVX mguard.pdf Description: VARISTOR 12.7V 30A 0612
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0612 (1632 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 30 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.1J
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
Varistor Voltage (Max): 14.61 V
Varistor Voltage (Min): 10.8 V
Varistor Voltage (Typ): 12.7 V
Maximum AC Volts: 6.4 V
Maximum DC Volts: 9 V
Capacitance @ Frequency: 550 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 850 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 55 Stücke:
MG064S09A200DP MG064S09A200DP Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0002433557-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - MG064S09A200DP - TVS-Varistor, 6.4 V, 9 V, MultiGuard, 22 V, 0612 [Metrisch: 1632], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0612 [Metrisch: 1632]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 6.4V
Nennspannung, V DC: 9V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 22V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: MultiGuard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 257 Stücke:
auf Bestellung 55 Stücke:
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 6.4V
Nennspannung, V DC: 9V
euEccn: NLR
Produktpalette: MultiGuard
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 257 Stücke:
MG064S09A200DP Hersteller : AVX mguard.pdf SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 30 A
Energy: 0.1J
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
Varistor Voltage (Min): 10.8 V
Varistor Voltage (Typ): 12.7 V
Maximum AC Volts: 6.4 V
Maximum DC Volts: 9 V