Produkte > KYOCERA AVX > MG064S09A200RP
MG064S09A200RP
MG064S09A200RP Kyocera AVX
mguard.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Varistors 6.4VAC 9VDC 0.1J 550 pF 12.7V 22V
auf Bestellung 4600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details MG064S09A200RP Kyocera AVX
Description: MULTIGUARD, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote MG064S09A200RP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MG064S09A200RP Hersteller : AVX mguard.pdf 09+
auf Bestellung 8028 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MG064S09A200RP MG064S09A200RP Hersteller : KYOCERA AVX Components mguard.pdf Var MLV 6.4VAC/9VDC 30A 12.7V 0612 SMD T/R