Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MG064S09A200TP
MG064S09A200TP
MG064S09A200TP KYOCERA AVX Components
mguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 6.4VAC/9VDC 30A 12.7V 0612 SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MG064S09A200TP KYOCERA AVX Components
Description: MULTIGUARD, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote MG064S09A200TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MG064S09A200TP Hersteller : KYOCERA AVX mguard.pdf Description: MULTIGUARD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
MG064S09A200TP MG064S09A200TP Hersteller : KYOCERA AVX mguard.pdf Varistors 6.4VAC 9VDC 0.1J 550 pF 12.7V 22V