Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MG064S14A300RP
MG064S14A300RP
MG064S14A300RP KYOCERA AVX Components
mguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 10VAC/14VDC 30A 19.5V 0612 SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details MG064S14A300RP KYOCERA AVX Components
Description: MULTIGUARD, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote MG064S14A300RP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MG064S14A300RP Hersteller : KYOCERA AVX mguard.pdf Description: MULTIGUARD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
MG064S14A300RP MG064S14A300RP Hersteller : KYOCERA AVX mguard-3165299.pdf Varistors 10VAC 14VDC 0.1J 425pF 19.5 V 32V