Produkte > KYOCERA AVX > MG064S18A400RP
MG064S18A400RP
MG064S18A400RP Kyocera AVX
mguard-3165299.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Varistors 14VAC 18VDC 0.1J 25.5 V 42V
auf Bestellung 1796 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MG064S18A400RP Kyocera AVX
Description: MULTIGUARD, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote MG064S18A400RP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MG064S18A400RP mguard.pdf 0603x4
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MG064S18A400RP MG064S18A400RP Hersteller : KYOCERA AVX Components mguard.pdf Var MLV 14VAC/18VDC 15A 25.5V 0612 SMD T/R