Produkte > MEGAWIN > MG32F02A072AD48
MG32F02A072AD48
MG32F02A072AD48 MEGAWIN
UIMG32f02a072ad48_0001.pdf
Hersteller: MEGAWIN
32-bit MCU; 72kB-FLASH; 8kB-SRAM; 44 I/O; 1,8V~5,5V; 48MHz; A/D; D/A; UART; SPI; TWI; -40°C ~ 85°C; Function compatible: STM32F030X8; STM32F05; M0516 (Nuvoton); MG32F02A072AD48 MEGAWIN UIMG32f02a072ad48
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MG32F02A072AD48 MEGAWIN
32-bit MCU; 72kB-FLASH; 8kB-SRAM; 44 I/O; 1,8V~5,5V; 48MHz; A/D; D/A; UART; SPI; TWI; -40°C ~ 85°C; Function compatible: STM32F030X8; STM32F05; M0516 (Nuvoton); MG32F02A072AD48 MEGAWIN UIMG32f02a072ad48, Anzahl je Verpackung: 5 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MG32F02A072AD48 MG32F02A072AD48 Hersteller : MEGAWIN UIMG32f02a072ad48_0001.pdf 32-bit MCU; 72kB-FLASH; 8kB-SRAM; 44 I/O; 1,8V~5,5V; 48MHz; A/D; D/A; UART; SPI; TWI; -40°C ~ 85°C; Function compatible: STM32F030X8; STM32F05; M0516 (Nuvoton); MG32F02A072AD48 MEGAWIN UIMG32f02a072ad48