Produkte > KYOCERA AVX > MGUG060100L4DP
MGUG060100L4DP
MGUG060100L4DP KYOCERA AVX
UG.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 7.1VAC 10VDC 0.1J 12 0pF 23 V 42V
auf Bestellung 386 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MGUG060100L4DP KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote MGUG060100L4DP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MGUG060100L4DP UG.pdf
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MGUG060100L4DP MGUG060100L4DP Hersteller : AVX Corporation UG.pdf Description: VARISTOR 23V 15A 0612
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar