Produkte > BUSSMANN / EATON > MHCP0703V1-2R2-R
MHCP0703V1-2R2-R Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD Inductor 7.0*6.6*3.0mm 2.2uH 17A
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHCP0703V1-2R2-R Bussmann / Eaton