Produkte > EATON ELECTRONICS > MHCP0703V1-R22-R
MHCP0703V1-R22-R
MHCP0703V1-R22-R Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD Inductor 7.0*6.6*3.0mm 0.22uH 46A
auf Bestellung 1510 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHCP0703V1-R22-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHCP0703V1-R22-R Hersteller : Bussmann / Eaton Power Inductors - SMD Inductor 7.0*6.6*3.0mm 0.22uH 46A