Produkte > AMEC THERMASOL > MHP-1220A100A
MHP-1220A100A
MHP-1220A100A AMEC Thermasol
mhp-1220a100a-aluminum-heat-pipe.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: HEAT PIPE FLAT 1.2X20X100MM
Packaging: Bulk
Material: Aluminum
Length: 3.937" (100.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 0.787" (20.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Height: 0.047" (1.20mm)
Attachment Method: Metal Clip / TIM
Thermal Resistance: 0.400°C/W
Part Status: Active
Wick Type: Grooved
Power - Cooling: 18.0W
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHP-1220A100A AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - MHP-1220A100A - Wärmerohr, Flach, 18 W, Aluminium, 100 mm, 20 mm, 1.2 mm, tariffCode: 84199085, productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: 20mm, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 18W, Dicke außen - metrisch: 1.2mm, Wärmerohrmaterial: Aluminium, euEccn: NLR, Außendurchmesser - metrisch: -, hazardous: false, Wärmerohr: Flach, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge - metrisch: 100mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe MHP, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote MHP-1220A100A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHP-1220A100A MHP-1220A100A Hersteller : AMEC THERMASOL 4607881.pdf Description: AMEC THERMASOL - MHP-1220A100A - Wärmerohr, Flach, 18 W, Aluminium, 100 mm, 20 mm, 1.2 mm
tariffCode: 84199085
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: 20mm
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 18W
Dicke außen - metrisch: 1.2mm
Wärmerohrmaterial: Aluminium
euEccn: NLR
Außendurchmesser - metrisch: -
hazardous: false
Wärmerohr: Flach
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge - metrisch: 100mm