Produkte > AMEC THERMASOL > MHP-1630A100A
MHP-1630A100A
MHP-1630A100A AMEC Thermasol
mhp-1630a100a-aluminum-heat-pipe.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: HEAT PIPE FLAT 1.6X30X100MM
Packaging: Bulk
Material: Aluminum
Length: 3.937" (100.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 1.181" (30.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Height: 0.063" (1.60mm)
Attachment Method: Metal Clip / TIM
Thermal Resistance: 0.250°C/W
Wick Type: Grooved
Power - Cooling: 75.0W
auf Bestellung 291 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHP-1630A100A AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - MHP-1630A100A - Wärmerohr, Flach, 50 W, Aluminium, 100 mm, 30 mm, 1.6 mm, tariffCode: 84199085, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 50W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Wärmerohr: Flach, euEccn: NLR, Wärmerohrmaterial: Aluminium, Außenbreite - metrisch: 30mm, Produktpalette: Produktreihe MHP, productTraceability: No, Dicke außen - metrisch: 1.6mm, Außendurchmesser - metrisch: -, Außenlänge - metrisch: 100mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote MHP-1630A100A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHP-1630A100A MHP-1630A100A Hersteller : AMEC THERMASOL mhp-1630a100a-aluminum-heat-pipe.pdf Description: AMEC THERMASOL - MHP-1630A100A - Wärmerohr, Flach, 50 W, Aluminium, 100 mm, 30 mm, 1.6 mm
tariffCode: 84199085
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 50W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Wärmerohr: Flach
euEccn: NLR
Wärmerohrmaterial: Aluminium
Außenbreite - metrisch: 30mm
Produktpalette: Produktreihe MHP
productTraceability: No
Dicke außen - metrisch: 1.6mm
Außendurchmesser - metrisch: -
Außenlänge - metrisch: 100mm