Produkte > AMEC THERMASOL > MHP-1630A200A
MHP-1630A200A
MHP-1630A200A AMEC Thermasol
Flat%20Aluminium%20Cool%20Pipes.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: HEAT PIPE FLAT 1.6X30X200MM
Packaging: Bulk
Material: Aluminum
Length: 7.874" (200.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 1.181" (30.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Height: 0.063" (1.60mm)
Attachment Method: Metal Clip / TIM
Thermal Resistance: 0.250°C/W
Part Status: Active
Wick Type: Grooved
Power - Cooling: 75.0W
auf Bestellung 77 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHP-1630A200A AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - MHP-1630A200A - Wärmerohr, Flach, 50 W, Aluminium, 200 mm, 30 mm, 1.6 mm, tariffCode: 84199085, productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: 30mm, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 50W, Dicke außen - metrisch: 1.6mm, Wärmerohrmaterial: Aluminium, euEccn: NLR, Außendurchmesser - metrisch: -, hazardous: false, Wärmerohr: Flach, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge - metrisch: 200mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe MHP, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MHP-1630A200A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHP-1630A200A MHP-1630A200A Hersteller : AMEC THERMASOL 3742666.pdf Description: AMEC THERMASOL - MHP-1630A200A - Wärmerohr, Flach, 50 W, Aluminium, 200 mm, 30 mm, 1.6 mm
tariffCode: 84199085
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: 30mm
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 50W
Dicke außen - metrisch: 1.6mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge - metrisch: 200mm