Produkte > AMEC THERMASOL > MHP-2040A200A
MHP-2040A200A
MHP-2040A200A AMEC Thermasol
mhp-2040a200a-aluminum-heat-pipe.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: HEAT PIPE FLAT 2X40X200MM
Packaging: Bulk
Material: Aluminum
Length: 7.874" (200.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 1.575" (40.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Height: 0.079" (2.00mm)
Attachment Method: Metal Clip / TIM
Thermal Resistance: 0.300°C/W
Part Status: Active
Wick Type: Grooved
Power - Cooling: 175.0W
auf Bestellung 242 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHP-2040A200A AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - MHP-2040A200A - Wärmerohr, Flach, 170 W, Aluminium, 200 mm, 40 mm, 2 mm, tariffCode: 84199085, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 170W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Wärmerohr: Flach, euEccn: NLR, Wärmerohrmaterial: Aluminium, Außenbreite - metrisch: 40mm, Produktpalette: Produktreihe MHP, productTraceability: No, Dicke außen - metrisch: 2mm, Außendurchmesser - metrisch: -, Außenlänge - metrisch: 200mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote MHP-2040A200A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHP-2040A200A MHP-2040A200A Hersteller : AMEC THERMASOL 4607881.pdf Description: AMEC THERMASOL - MHP-2040A200A - Wärmerohr, Flach, 170 W, Aluminium, 200 mm, 40 mm, 2 mm
tariffCode: 84199085
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 170W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Wärmerohrmaterial: Aluminium
Außenbreite - metrisch: 40mm
Produktpalette: Produktreihe MHP
productTraceability: No
Dicke außen - metrisch: 2mm
Außendurchmesser - metrisch: -
Außenlänge - metrisch: 200mm