Produkte > AMEC THERMASOL > MHP-2040A250A
MHP-2040A250A
MHP-2040A250A AMEC Thermasol
mhp-2040a250a-aluminum-heat-pipe.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: HEAT PIPE FLAT 2X40X250MM
Packaging: Bulk
Material: Aluminum
Length: 9.843" (250.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 1.575" (40.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Height: 0.079" (2.00mm)
Attachment Method: Metal Clip / TIM
Thermal Resistance: 0.300°C/W
Part Status: Active
Wick Type: Grooved
Power - Cooling: 175.0W
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHP-2040A250A AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - MHP-2040A250A - Wärmerohr, Flach, 170 W, Aluminium, 250 mm, 40 mm, 2 mm, tariffCode: 76169990, productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: 40mm, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 170W, Dicke außen - metrisch: 2mm, Wärmerohrmaterial: Aluminium, euEccn: NLR, Außendurchmesser - metrisch: -, hazardous: false, Wärmerohr: Flach, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge - metrisch: 250mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe MHP, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MHP-2040A250A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHP-2040A250A MHP-2040A250A Hersteller : AMEC THERMASOL 3742672.pdf Description: AMEC THERMASOL - MHP-2040A250A - Wärmerohr, Flach, 170 W, Aluminium, 250 mm, 40 mm, 2 mm
tariffCode: 76169990
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: 40mm
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 170W
Dicke außen - metrisch: 2mm
Wärmerohrmaterial: Aluminium
euEccn: NLR
Außendurchmesser - metrisch: -
hazardous: false
Wärmerohr: Flach
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge - metrisch: 250mm