Produkte > AMEC THERMASOL > MHP-2040A300A
MHP-2040A300A
MHP-2040A300A AMEC Thermasol
mhp-2040a300a-aluminum-heat-pipe.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: HEAT PIPE FLAT 2X40X300MM
Packaging: Bulk
Material: Aluminum
Length: 11.811" (300.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 1.575" (40.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Height: 0.079" (2.00mm)
Attachment Method: Metal Clip / TIM
Thermal Resistance: 0.300°C/W
Part Status: Active
Wick Type: Grooved
Power - Cooling: 175.0W
auf Bestellung 167 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHP-2040A300A AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - MHP-2040A300A - Wärmerohr, Flach, 170 W, Aluminium, 300 mm, 40 mm, 2 mm, tariffCode: 84199085, productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: 40mm, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 170W, Dicke außen - metrisch: 2mm, Wärmerohrmaterial: Aluminium, euEccn: NLR, Außendurchmesser - metrisch: -, hazardous: false, Wärmerohr: Flach, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge - metrisch: 300mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe MHP, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MHP-2040A300A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHP-2040A300A MHP-2040A300A Hersteller : AMEC THERMASOL mhp-2040a300a-aluminum-heat-pipe.pdf Description: AMEC THERMASOL - MHP-2040A300A - Wärmerohr, Flach, 170 W, Aluminium, 300 mm, 40 mm, 2 mm
tariffCode: 84199085
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: 40mm
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 170W
Dicke außen - metrisch: 2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge - metrisch: 300mm