Produkte > AMEC THERMASOL > MHP-2550A100A
MHP-2550A100A
MHP-2550A100A AMEC Thermasol
Flat%20Aluminium%20Cool%20Pipes.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: HEAT PIPE FLAT 2.5X50X100MM
Packaging: Bulk
Material: Aluminum
Length: 3.937" (100.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 1.969" (50.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Height: 0.098" (2.50mm)
Attachment Method: Metal Clip / TIM
Thermal Resistance: 0.200°C/W
Part Status: Active
Wick Type: Grooved
Power - Cooling: 270.0W
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHP-2550A100A AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - MHP-2550A100A - Wärmerohr, Flach, 300 W, Aluminium, 100 mm, 50 mm, 2.5 mm, tariffCode: 84199085, productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: 50mm, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 300W, Dicke außen - metrisch: 2.5mm, Wärmerohrmaterial: Aluminium, euEccn: NLR, Außendurchmesser - metrisch: -, hazardous: false, Wärmerohr: Flach, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge - metrisch: 100mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe MHP, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote MHP-2550A100A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHP-2550A100A MHP-2550A100A Hersteller : AMEC THERMASOL Flat%20Aluminium%20Cool%20Pipes.pdf Description: AMEC THERMASOL - MHP-2550A100A - Wärmerohr, Flach, 300 W, Aluminium, 100 mm, 50 mm, 2.5 mm
tariffCode: 84199085
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: 50mm
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 300W
Dicke außen - metrisch: 2.5mm
Wärmerohrmaterial: Aluminium
euEccn: NLR
Außendurchmesser - metrisch: -
hazardous: false
Wärmerohr: Flach
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge - metrisch: 100mm