Produkte > AMEC THERMASOL > MHP-2550A200A
MHP-2550A200A
MHP-2550A200A AMEC Thermasol
mhp-2550a200a-aluminum-heat-pipe.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: HEAT PIPE FLAT 2.5X50X200MM
Packaging: Bulk
Material: Aluminum
Length: 7.874" (200.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 1.969" (50.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Height: 0.098" (2.50mm)
Attachment Method: Metal Clip / TIM
Thermal Resistance: 0.200°C/W
Part Status: Active
Wick Type: Grooved
Power - Cooling: 270.0W
auf Bestellung 36 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHP-2550A200A AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - MHP-2550A200A - Wärmerohr, Flach, 300 W, Aluminium, 200 mm, 50 mm, 2.5 mm, tariffCode: 84199085, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 300W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Wärmerohr: Flach, euEccn: NLR, Wärmerohrmaterial: Aluminium, Außenbreite - metrisch: 50mm, Produktpalette: Produktreihe MHP, productTraceability: No, Dicke außen - metrisch: 2.5mm, Außendurchmesser - metrisch: -, Außenlänge - metrisch: 200mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote MHP-2550A200A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHP-2550A200A MHP-2550A200A Hersteller : AMEC THERMASOL mhp-2550a200a-aluminum-heat-pipe.pdf Description: AMEC THERMASOL - MHP-2550A200A - Wärmerohr, Flach, 300 W, Aluminium, 200 mm, 50 mm, 2.5 mm
tariffCode: 84199085
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 300W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Wärmerohr: Flach
euEccn: NLR
Wärmerohrmaterial: Aluminium
Außenbreite - metrisch: 50mm
Produktpalette: Produktreihe MHP
productTraceability: No
Dicke außen - metrisch: 2.5mm
Außendurchmesser - metrisch: -
Außenlänge - metrisch: 200mm