Produkte > KYOCERA AVX > MHV11C225MAT2A
MHV11C225MAT2A
MHV11C225MAT2A Kyocera AVX
MH_CeramicCapacitor-3165541.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2uF X7R 20% Tol
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHV11C225MAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote MHV11C225MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHV11C225MAT2A MHV11C225MAT2A Hersteller : AVX Corporation MH_CeramicCapacitor.pdf Description: CAP CER 2.2UF 100V X7R SMD