Produkte > AVX CORPORATION > MHV13C106MAT2A
MHV13C106MAT2A
MHV13C106MAT2A AVX Corporation
MH_CeramicCapacitor.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10UF 25V X7R SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHV13C106MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10uF X7R 20% Tol HIGH CV.
Weitere Produktangebote MHV13C106MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHV13C106MAT2A MHV13C106MAT2A Hersteller : AVX mh-559341.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10uF X7R 20% Tol HIGH CV