Produkte > AVX > MHV13C226MAT2A
MHV13C226MAT2A
MHV13C226MAT2A AVX
MH_CeramicCapacitor-1021516.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22uF X7R 2924 20%
auf Bestellung 730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHV13C226MAT2A AVX
Weitere Produktangebote MHV13C226MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHV13C226MAT2A MHV13C226MAT2A Hersteller : AVX Corporation MH_CeramicCapacitor.pdf Description: CAP CER 22UF 25V X7R SMD
Produkt ist nicht verfügbar