MIC37100-1.65WS
MIC37100-1.65WS Microchip Technology / Atmel
mic37100_01_02_1a_low_voltage_cap_ldo_regulator_ds-1891201.pdf
Hersteller: Microchip Technology / Atmel
LDO Voltage Regulators 1.0A Low Voltage uCap LDO Regulator
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MIC37100-1.65WS Microchip Technology / Atmel
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MIC37100-1.65WS MIC37100-1.65WS Hersteller : Microchip Technology mic37100-01-02-1a-low-voltage-cap-ldo-regulator-ds20006104a.pdf Description: IC REG LINEAR 1.65V 1A SOT223-3