Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MIC37100-3.3WS-TR
MIC37100-3.3WS-TR
MIC37100-3.3WS-TR Microchip Technology
mic37100.pdf
Hersteller: Microchip Technology
LDO Regulator Pos 3.3V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
auf Bestellung 4254 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 88
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MIC37100-3.3WS-TR Microchip Technology
Description: MICROCHIP - MIC37100-3.3WS-TR - LDO-Festspannungsregler, 2.25V bis 6V, 280mV Dropout, 3.3V/1Aout, SOT-223-4, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.25V, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: 3.3V 1A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 1A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 280mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 280mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MIC37100-3.3WS-TR MIC37100-3.3WS-TR Hersteller : Microchip Technology mic37100.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
auf Bestellung 4254 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 88
Mindestbestellmenge: 250
MIC37100-3.3WS-TR MIC37100-3.3WS-TR Hersteller : Microchip Technology mic37100-01-02-1a-low-voltage-cap-ldo-regulator-ds20006104a.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-223-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 1A
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Mindestbestellmenge: 2500
MIC37100-3.3WS-TR MIC37100-3.3WS-TR Hersteller : Microchip Technology MIC37100_01_02_1A_Low_Voltage_Cap_LDO_Regulator_DS-3443685.pdf LDO Voltage Regulators 1.0A Low Voltage uCap LDO Regulator
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1A
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Mindestbestellmenge: 7
MIC37100-3.3WS-TR MIC37100-3.3WS-TR Hersteller : Microchip Technology / Atmel mic37100_01_02_1a_low_voltage_cap_ldo_regulator_ds-1891201.pdf LDO Voltage Regulators 1.0A Low Voltage uCap LDO Regulator
MIC37100-3.3WS-TR MIC37100-3.3WS-TR Hersteller : MICROCHIP 85021.pdf Description: MICROCHIP - MIC37100-3.3WS-TR - LDO-Festspannungsregler, 2.25V bis 6V, 280mV Dropout, 3.3V/1Aout, SOT-223-4
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.25V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 1A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 1A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 280mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 280mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.25V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 1A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
MIC37100-3.3WSTR