Produkte > Sicherungen > Sicherungen Auto > MIDIVAL-100A MTA
MIDIVAL-100A
MIDIVAL-100A MTA
MIDIVAL-100Asdafweftgs.pdf
Produktcode: 58713
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: MTA
Nennstrom, А: 100A
Farbe: blau
Verpackung, Stck.: синій
auf Bestellung 33 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2 St.:
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MIDIVAL 100A MIDIVAL 100A Hersteller : MTA MIDIVAL-100A.pdf MTA_Product_Catalogue_2024.pdf Category: Other Car Fuses
Description: Fuse: fuse; 100A; 32VDC; automotive; 40mm; MIDIVAL
Kind of fuse: automotive
Colour: blue
Type of fuse: fuse
Mounting: M5 screw
Operating temperature: -40...125°C
Fuse size: 40mm
Current rating: 100A
Rated voltage: 32V DC
Manufacturer series: MIDIVAL
auf Bestellung 1270 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 120
MIDIVAL-100A Hersteller : MTA Запобіжник: плавка; 100А; 32ВDC; автомобільний; 40мм; MIDIVAL Група товару: Запобіжники електричні та аксесуари Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Sicherung 6х30mm 10A 250V (GT1-4601B)
Produktcode: 22077
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 10A 250V 6x30mm F
Nennstrom, А: 10A
Größe: 6х30mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
verfügbar: 2840 St.
195 St. - stock Köln
2645 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Sicherung 6х30mm 15A 250V
Sicherung 6х30mm 15A 250V
Hersteller: Global Tone
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 15A 250V 6x30mm F
Nennstrom, А: 15A
Größe: 6х30mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
verfügbar: 4739 St.
278 St. - stock Köln
4461 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Sicherung 6х30mm 6,3A 250V
Sicherung 6х30mm 6,3A 250V
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 6,3A 250V 6x30mm F
Nennstrom, А: 6,3A
Größe: 6х30mm
Номінальна напруга: 250 VAC
verfügbar: 829 St.
120 St. - stock Köln
709 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
MIDIVAL-125A
MIDIVAL-100Asdafweftgs.pdf
MIDIVAL-125A
Hersteller: MTA
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: 125A
Farbe: rosa
Verpackung, Stck.: рожевий
auf Bestellung 99 St.:
erwartet 1 St.:
1 St. - erwartet 20.05.2026
MIDIVAL-60A
MIDIVAL-100Asdafweftgs.pdf
MIDIVAL-60A
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: 60A