Produkte > Sicherungen > Sicherungen Auto > MIDIVAL-70A MTA
MIDIVAL-70A
MIDIVAL-70A MTA
MIDIVAL-100Asdafweftgs.pdf
Produktcode: 58709
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: MTA
Nennstrom, А: 70A
Farbe: braun
Verpackung, Stck.: коричневий
auf Bestellung 35 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
MIDIVAL 70A MIDIVAL 70A Hersteller : MTA MIDIVAL-70A.pdf MTA_Product_Catalogue_2024.pdf Category: Other Car Fuses
Description: Fuse: fuse; 70A; 32VDC; automotive; 40mm; MIDIVAL
Kind of fuse: automotive
Colour: brown
Type of fuse: fuse
Mounting: M5 screw
Operating temperature: -40...125°C
Fuse size: 40mm
Current rating: 70A
Rated voltage: 32V DC
Manufacturer series: MIDIVAL
auf Bestellung 1423 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 95
Mit diesem Produkt kaufen
Netzsteckverbinder 282109-1
Produktcode: 48251
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Netzsteckverbinder 282109-1
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Контакт "тато" луджений, розмір провода: 20 AWG ... 16 AWG.
Stecker/Buchse: Контакти / наконечники
Anzahl Kontakte: 1
Серія роз’єма: Superseal 1.5
Монтаж: на провід
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 20 St.
Neodym Hackenmagnet Starke Magnet mit Hacken 7kg D16mm N38 vernickelt
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description magnetickhsduidf.pdf
Hersteller: HHII
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Magnete
Material: N38, NdFeB, Ni+Cu+Ni (Nickel)
Form und Abmessungen: D=16mm
Тип: Неодимовий
Форма: Диск (циліндр)
Зусилля на відрив (прибл.): 7 kg
verfügbar: 384 St.
20 St. - stock Köln
364 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Neodym Ringmagnet Ø8x1.5mm Bohrung Ø3mm Grade N38 vernickelt Haftkraft 0.16kg
Hersteller: HHII
Form und Abmessungen: Ring, D außen.=8mm, D innen.=3mm, h=1,5mm
Тип: Неодимовий
Форма: Диск (шайба)
verfügbar: 1070 St.
147 St. - stock Köln
923 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Magnet NdFeB, Ring OD10 x ID4 x 1.5mm (N38), Ni+Cu+Ni (Nickel)
magnetickhsduidf.pdf
Form und Abmessungen: Ring, D au?en.=10mm, D innen.=4mm, h=1,5mm
Форма: Диск (шайба)
Зусилля на відрив (прибл.): 0,2 kg
verfügbar: 35 St.
34 St. - stock Köln
1 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
AMP-0-0281934-2
Beschreibung: Ущільнення для провода; Superseal 1.5, колір-жовтий; Dпроводу: 1,8÷2,4мм