Produkte > HUBER+SUHNER > MINI141-10HT
MINI141-10HT
MINI141-10HT HUBER+SUHNER
H_S_MINI141_10HT_EN.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINI141-10HT HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINI141-10HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 10 ", 254 mm, 0.141" Semi-Rigid, SMA-Stecker, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 254mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 10", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: Mini141 Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid, Steckverbinder B: SMA-Stecker.
Weitere Produktangebote MINI141-10HT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MINI141-10HT MINI141-10HT Hersteller : HUBER+SUHNER Description: HUBER+SUHNER - MINI141-10HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 10 ", 254 mm, 0.141" Semi-Rigid, SMA-Stecker
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 254mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 10"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: Mini141 Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: SMA-Stecker
Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid