Produkte > HUBER+SUHNER > MINI141-12HT
MINI141-12HT
MINI141-12HT HUBER+SUHNER
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies MINI141-12HT, SMA (male), SMA (male), lead-free solder, 50 Ohm, 26.5 GHz, 12 in, 304.8 mm
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINI141-12HT HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINI141-12HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.141" Semi-Rigid, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 12", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote MINI141-12HT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
MINI141-12HT MINI141-12HT Hersteller : HUBER+SUHNER 3405181.pdf Description: HUBER+SUHNER - MINI141-12HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.141" Semi-Rigid, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 12"
Mantelfarbe: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm
Impedanz: 50ohm
Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid