Produkte > HUBER+SUHNER > Mini141-16
Mini141-16
Mini141-16 HUBER+SUHNER
H_S_MINI141_16_EN.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies MINI141-16, SMA (male), SMA (male), 50 Ohm, 26.5 GHz, 16 in, 406.4 mm
auf Bestellung 20 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details Mini141-16 HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINI141-16 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.141" Semi-Rigid, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, Kabellänge - Imperial: 16", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kabellänge - Metrisch: 406.4mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid, usEccn: EAR99, Produktpalette: Mini141 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Mini141-16 Mini141-16 Hersteller : Huber+Suhner, Inc. download Description: COAX CBL SMA TO SMA 16"
Packaging: Bulk
Features: Shielded
Color: Silver
Length: 16.00" (406.40mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Cable Type: Hand Formable .141
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Part Status: Active
Frequency - Max: 26.5 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MINI141-16 MINI141-16 Hersteller : HUBER+SUHNER download Description: HUBER+SUHNER - MINI141-16 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.141" Semi-Rigid, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
Kabellänge - Imperial: 16"
Mantelfarbe: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kabellänge - Metrisch: 406.4mm
Impedanz: 50ohm
Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid