MINI141-6
MINI141-6 Huber + Suhner AG
microwave_cables_en.pdf
Hersteller: Huber + Suhner AG
Cable Assembly Coaxial 0.152m SMA to SMA PL-PL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINI141-6 Huber + Suhner AG
Description: HUBER+SUHNER - MINI141-6 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.141" Semi-Rigid, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, Kabellänge - Imperial: 6", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kabellänge - Metrisch: 152.4mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid, usEccn: EAR99, Produktpalette: Mini141 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Mini141-6 Mini141-6 Hersteller : Huber+Suhner, Inc. download Description: COAX CABLE SMA TO SMA 6"
Packaging: Bulk
Features: Shielded
Color: Silver
Length: 6.000" (152.40mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Cable Type: Hand Formable .141
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Part Status: Active
Frequency - Max: 26.5 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mini141-6 Mini141-6 Hersteller : HUBER+SUHNER H_S_MINI141_6_EN.pdf RF Cable Assemblies MINI141-6, SMA (male), SMA (male), 50 Ohm, 26.5 GHz, 6 in, 152.4 mm
auf Bestellung 41 Stücke:
auf Bestellung 10 Stücke:
MINI141-6 MINI141-6 Hersteller : HUBER+SUHNER download Description: HUBER+SUHNER - MINI141-6 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.141" Semi-Rigid, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
Kabellänge - Imperial: 6"
Mantelfarbe: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kabellänge - Metrisch: 152.4mm
Impedanz: 50ohm
Koaxialkabel: 0.141" Semi-Rigid