Produkte > HUBER+SUHNER > Minibend-13
Minibend-13
Minibend-13 HUBER+SUHNER
H_S_MINIBEND_13_EN.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies SMA plug(m) to SMA plug(m) CAY with .086 Flex Cbl MAX Freq 24 GHz
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details Minibend-13 HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-13 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 13 ", 330.2 mm, 0.086", halbstarr, SMA-Stecker, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kabellänge - Metrisch: 330.2mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 13", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: Minibend Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, Koaxialkabel: 0.086", halbstarr, Steckverbinder B: SMA-Stecker.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Minibend-13 Minibend-13 Hersteller : Huber+Suhner, Inc. microwavecablesen.pdf Description: COAX CBL SMA TO SMA 13"
Packaging: Bulk
Features: Shielded
Color: Blue
Length: 13.00" (330.20mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Cable Type: 0.086" Semi-Rigid Cable
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Part Status: Active
Frequency - Max: 24 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MINIBEND-13 MINIBEND-13 Hersteller : HUBER+SUHNER download Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-13 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 13 ", 330.2 mm, 0.086", halbstarr, SMA-Stecker
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kabellänge - Metrisch: 330.2mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 13"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: Minibend Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: SMA-Stecker
Koaxialkabel: 0.086", halbstarr