Produkte > HUBER+SUHNER > MINIBEND-13HT
MINIBEND-13HT
MINIBEND-13HT HUBER+SUHNER
3404036.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-13HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.086", halbstarr, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 13"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 330.2mm
Impedanz: 50ohm
Koaxialkabel: 0.086", halbstarr
usEccn: EAR99
Produktpalette: Minibend
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINIBEND-13HT HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-13HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.086", halbstarr, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 13", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 330.2mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: 0.086", halbstarr, usEccn: EAR99, Produktpalette: Minibend.
Weitere Produktangebote MINIBEND-13HT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MINIBEND-13HT Hersteller : Huber+Suhner, Inc. download Description: CBL ASSY
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
MINIBEND-13HT MINIBEND-13HT Hersteller : HUBER+SUHNER minibend_xxHT-1549750.pdf RF Cable Assemblies flexible coaxial cbl assy 24 GHz