Produkte > HUBER + SUHNER AG > MINIBEND-14
MINIBEND-14
MINIBEND-14 Huber + Suhner AG
microwave_cables_en.pdf
Hersteller: Huber + Suhner AG
Cable Assembly Coaxial 0.355m SMA to SMA PL-PL
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINIBEND-14 Huber + Suhner AG
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-14 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 14 ", 355.6 mm, 0.086", halbstarr, SMA-Stecker, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kabellänge - Metrisch: 355.6mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 14", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: Minibend Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, Koaxialkabel: 0.086", halbstarr, Steckverbinder B: SMA-Stecker.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Minibend-14 Minibend-14 Hersteller : HUBER+SUHNER H_S_MINIBEND_14_EN.pdf RF Cable Assemblies SMA plug(m) to SMA plug(m) CAY with .086 Flex Cbl MAX Freq 24 GHz
auf Bestellung 133 Stücke:
auf Bestellung 380 Stücke:
auf Bestellung 73 Stücke:
Minibend-14 Minibend-14 Hersteller : Huber+Suhner, Inc. download Description: COAX CBL SMA TO SMA 14"
Features: Shielded
Packaging: Bulk
Color: Blue
Length: 14.00" (355.60mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Cable Type: 0.086" Semi-Rigid Cable
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Part Status: Active
Frequency - Max: 24 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 11 Stücke:
MINIBEND-14 MINIBEND-14 Hersteller : HUBER+SUHNER download Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-14 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 14 ", 355.6 mm, 0.086", halbstarr, SMA-Stecker
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kabellänge - Metrisch: 355.6mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 14"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: Minibend Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: SMA-Stecker
Koaxialkabel: 0.086", halbstarr
Steckverbinder B: SMA-Stecker
auf Bestellung 56 Stücke:
MINIBEND-14 Hersteller : Huber + Suhner AG minibendpgurl.pdf CABLE ASSEMBLY, SMA MALE TO SMA MALE, 14 inch
auf Bestellung 114 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 60 Stücke: