Minibend-16
Minibend-16 Huber+Suhner, Inc.
download
Hersteller: Huber+Suhner, Inc.
Description: COAX CBL SMA TO SMA 16"
Features: Shielded
Packaging: Bulk
Color: Blue
Length: 16.00" (406.40mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Cable Type: 0.086" Semi-Rigid Cable
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Part Status: Active
Frequency - Max: 24 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 171 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details Minibend-16 Huber+Suhner, Inc.
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-16 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 16 ", 406.4 mm, 0.086", halbstarr, SMA-Stecker, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kabellänge - Metrisch: 406.4mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 16", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: Minibend Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, Koaxialkabel: 0.086", halbstarr, Steckverbinder B: SMA-Stecker.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 55 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 276 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MINIBEND-16 MINIBEND-16 Hersteller : HUBER+SUHNER download Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-16 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 16 ", 406.4 mm, 0.086", halbstarr, SMA-Stecker
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kabellänge - Metrisch: 406.4mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 16"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: Minibend Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: SMA-Stecker
Koaxialkabel: 0.086", halbstarr