Produkte > HUBER+SUHNER > MINIBEND-16HT
MINIBEND-16HT
MINIBEND-16HT HUBER+SUHNER
3404036.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-16HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.086", halbstarr, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 16"
Mantelfarbe: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 406.4mm
Impedanz: 50ohm
Koaxialkabel: 0.086", halbstarr
usEccn: EAR99
Produktpalette: Minibend
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINIBEND-16HT HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-16HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.086", halbstarr, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 16", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 406.4mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: 0.086", halbstarr, usEccn: EAR99, Produktpalette: Minibend, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote MINIBEND-16HT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MINIBEND-16HT Hersteller : Huber+Suhner, Inc. Description: CBL ASSY SMA PLUG TO PLUG 16"
Packaging: Bulk
Color: Blue
Length: 16.00" (406.40mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Cable Type: 0.086" Semi-Rigid Cable
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Frequency - Max: 24 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Overall Impedance: 50 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
MINIBEND-16HT MINIBEND-16HT Hersteller : HUBER+SUHNER minibend_xxHT-1549750.pdf RF Cable Assemblies flexible coaxial cbl assy 24 GHz