Produkte > HUBER + SUHNER AG > MINIBEND-5.5
MINIBEND-5.5
MINIBEND-5.5 Huber + Suhner AG
microwave_cables_en.pdf
Hersteller: Huber + Suhner AG
Cable Assembly Coaxial 0.139m SMA to SMA PL-PL
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINIBEND-5.5 Huber + Suhner AG
RF Cable Assemblies MINIBEND-5.5, SMA (male), SMA (male), 50 Ohm, 24 GHz, 5.5 in, 139.7 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Minibend-5.5 Minibend-5.5 Hersteller : HUBER+SUHNER H_S_MINIBEND_5_5_EN.pdf RF Cable Assemblies MINIBEND-5.5, SMA (male), SMA (male), 50 Ohm, 24 GHz, 5.5 in, 139.7 mm