Produkte > HUBER+SUHNER > Minibend KR-2.5
Minibend KR-2.5
Minibend KR-2.5 HUBER+SUHNER
H_S_MINIBENDKR_2_5_EN.PDF
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies MINIBEND KR-2.5, 2.9mm (male), 2.9mm (male), ruggedized, 50 Ohm, 40 GHz, 2.5 in, 63.5 mm
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details Minibend KR-2.5 HUBER+SUHNER