Produkte > HUBER + SUHNER AG > MINIBENDR-10
MINIBENDR-10
MINIBENDR-10 Huber + Suhner AG
minibend-21_2-8-19.pdf
Hersteller: Huber + Suhner AG
Cable Assembly Coaxial 0.254m SMA to SMA PL-PL Bulk
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINIBENDR-10 Huber + Suhner AG
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND R-10 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 10 ", 254 mm, 0.086", halbstarr, SMA-Stecker, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kabellänge - Metrisch: 254mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 10", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: Minibend R Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, Koaxialkabel: 0.086", halbstarr, Steckverbinder B: SMA-Stecker.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 30 Stücke:
MINIBEND R-10 MINIBEND R-10 Hersteller : HUBER+SUHNER download Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND R-10 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 10 ", 254 mm, 0.086", halbstarr, SMA-Stecker
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kabellänge - Metrisch: 254mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 10"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: Minibend R Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: SMA-Stecker
Koaxialkabel: 0.086", halbstarr
Steckverbinder B: SMA-Stecker
auf Bestellung 50 Stücke:
Minibend R-10 Minibend R-10 Hersteller : Huber+Suhner, Inc. download Description: COAX CBL SMA TO SMA 10"
Features: Shielded
Packaging: Bulk
Color: Blue
Length: 10.000" (254.00mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Cable Type: 0.086" Semi-Rigid Cable
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Part Status: Active
Frequency - Max: 24 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Overall Impedance: 50 Ohms