Produkte > LITTELFUSE INC. > MINISMDC125F/16-2
MINISMDC125F/16-2
MINISMDC125F/16-2 Littelfuse Inc.
littelfuse-ptc-minismdc-datasheet?assetguid=3ed735aa-64ed-43a6-bc20-610590bc99c6
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.181" L x 0.128" W (4.60mm x 3.24mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 1.25 A
Current - Trip (It): 2.5 A
Voltage - Max: 16V
Thickness (Max): 0.019" (0.48mm)
Part Status: Active
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 400 ms
Resistance - Initial (Ri) (Min): 50 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 140 mOhms
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINISMDC125F/16-2 Littelfuse Inc.
Description: LITTELFUSE - MINISMDC125F/16-2 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PolySwitch miniSMDC, 16 VDC, 1.25 A, 2.5 A, tariffCode: 85361090, Zeit zur Auslösung: 0.4s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 100A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 1.25A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 2.5A, Produktpalette: PolySwitch miniSMDC, productTraceability: No, Nennspannung: 16VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MINISMDC125F/16-2 MINISMDC125F/16-2 Hersteller : Littelfuse littelfuseptcminismdcdatasheet.pdf PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 16VDC 100A 0.8W 0.4s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
auf Bestellung 1917 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 210
MINISMDC125F/16-2 MINISMDC125F/16-2 Hersteller : Littelfuse littelfuse-ptc-minismdc-datasheet?assetguid=3ed735aa-64ed-43a6-bc20-610590bc99c6 Resettable Fuses - PPTC 1.25A 16V 100A Imax
Mindestbestellmenge: 4
MINISMDC125F/16-2 MINISMDC125F/16-2 Hersteller : Littelfuse Inc. littelfuse-ptc-minismdc-datasheet?assetguid=3ed735aa-64ed-43a6-bc20-610590bc99c6 Description: PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Trip (It): 2.5 A
Voltage - Max: 16V
Part Status: Active
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 400 ms
Mindestbestellmenge: 20
MINISMDC125F/16-2 MINISMDC125F/16-2 Hersteller : LITTELFUSE littelfuse-ptc-minismdc-datasheet?assetguid=3ed735aa-64ed-43a6-bc20-610590bc99c6 Description: LITTELFUSE - MINISMDC125F/16-2 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PolySwitch miniSMDC, 16 VDC, 1.25 A, 2.5 A
tariffCode: 85361090
Zeit zur Auslösung: 0.4s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 100A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.25A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 2.5A
Produktpalette: PolySwitch miniSMDC
productTraceability: No
Nennspannung: 16VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
tariffCode: 85361090
Zeit zur Auslösung: 0.4s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 100A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.25A
euEccn: NLR
Auslösestrom: 2.5A
productTraceability: No
Nennspannung: 16VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
MINISMDC125F16-2 Hersteller : Raychem
MINISMDC125F/16-2 MINISMDC125F/16-2 Hersteller : TE Connectivity littelfuseptcminismdcdatasheet.pdf PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 16VDC 100A 0.8W 0.4s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar