Produkte > AVX CORPORATION > MK0227100FAT2A
MK0227100FAT2A
MK0227100FAT2A AVX Corporation
MK-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 200V NP0 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MK0227100FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G 0402 1%.
Weitere Produktangebote MK0227100FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MK0227100FAT2A MK0227100FAT2A Hersteller : AVX Corporation MK-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 200V NP0 0402
Produkt ist nicht verfügbar
MK0227100FAT2A MK0227100FAT2A Hersteller : Kyocera AVX MK_Series_515039-1633285.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G 0402 1%