Produkte > STANDEX-MEDER ELECTRONICS > MK21P-1A66B-500W
MK21P-1A66B-500W
MK21P-1A66B-500W Standex-Meder Electronics
9212661054e.pdf
Hersteller: Standex-Meder Electronics
Description: SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
Packaging: Bulk
Package / Case: Molded Body
Output Type: SPST-NO
Type: Reed Switch
Operating Temperature: -30°C ~ 150°C (TA)
Termination Style: Wire Leads
Must Operate: 10 ~ 60AT
Must Release: 4 ~ 54AT
Actuator Material: Magnet
Part Status: Active
auf Bestellung 988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MK21P-1A66B-500W Standex-Meder Electronics
Description: STANDEXMEDER - MK21P-1A66B-500W - Reedschalter, Baureihe MK21, Panelmontage, vergossen, SPST-NO, 10W, 200V AC/DC, 0.5A, 10 bis 15AT, tariffCode: 90318080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Versorgungsstrom: 500mA, Erfassungsabstand, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -5°C, Sensortyp: Reed-Schalter, Betriebstemperatur, max.: 70°C, usEccn: EAR99, Sensormontage: -, Produktpalette: MK21 Series.
Weitere Produktangebote MK21P-1A66B-500W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MK21P-1A66B-500W MK21P-1A66B-500W Hersteller : STANDEXMEDER datasheet-reed-sensor-series-mk21.pdf Description: STANDEXMEDER - MK21P-1A66B-500W - Reedschalter, Baureihe MK21, Panelmontage, vergossen, SPST-NO, 10W, 200V AC/DC, 0.5A, 10 bis 15AT
tariffCode: 90318080
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Versorgungsstrom: 500mA
Erfassungsabstand, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -5°C
Sensortyp: Reed-Schalter
Betriebstemperatur, max.: 70°C