Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MKP 1uF 300V 20% (B32024A3105M000 -Epcos) (конденсатор пленочный)
MKP 1uF 300V 20% (B32024A3105M000 -Epcos) (конденсатор пленочный)
Produktcode: 169050
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Kapazität: 1 µF
Nennspannung, V: 300 VDC
Präzision: ±20% M
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Part Nummer: B32024A3105M000
Preis
B32024A3105M000 B32024A3105M000 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 1uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 2560 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 640
auf Bestellung 2560 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 640
B32024A3105M000 B32024A3105M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 1uF 1500VDC/300VAC PP 20% (31.5 X 22 X 36.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 320 Stücke:
Mindestbestellmenge: 160
Mindestbestellmenge: 23
B32024A3105M000 B32024A3105M000 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 1UF 20% 1.5KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
Mindestbestellmenge: 2
B32024A3105M000 B32024A3105M000 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors 1.0uF 20% 300Vac MKP Y2, LS 27.5MM
auf Bestellung 642 Stücke:
B32024A3105M000 B32024A3105M000 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Description: TDK - B32024A3105M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 400V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 1µF
Produktpalette: B32024 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C