Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MKP 47nF 1600VDC 10% (B32654A1473K000-Epcos)
MKP 47nF 1600VDC 10% (B32654A1473K000-Epcos)
Produktcode: 195025
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Kapazität: 47 nF
Nennspannung, V: 1,6k VDC
Präzision: ±10% K
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Part Nummer: B32654A1473K000
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote MKP 47nF 1600VDC 10% (B32654A1473K000-Epcos)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A1473K000 B32654A1473K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 10% 1.6KVDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1600V (1.6kV)
Height - Seated (Max): 0.827" (21.00mm)
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
B32654A1473K000 B32654A1473K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.047uF 1.6KV 10%