MKPX2-10UR37
Produktcode: 52027
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kapazität: 10uF
Part Nummer: R46KW510050M1K
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R46KW510050M1K R46KW510050M1K Hersteller : Kemet r46ki3150ckm2m.pdf Cap Film Suppression X2 10uF 560VDC/275VAC PP 10%( 41.5 X 30 X 45mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 862 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Description: Capacitor: polypropylene; X2; R46; 10uF; Uoper: 560VDC; 275VAC; THT
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 10µF
Max. operating voltage: 275V AC; 560V DC
Body dimensions: 41.5x30x45mm
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Terminal pitch: 37.5mm
Climate class: 40/110/56; IEC 60068-1
Lead length: 25mm
Operating voltage: 560V DC
Alias: 46KW510050M1K
Capacitor application: between the supply poles
Manufacturer series: R46
Operating temperature: -40...110°C
auf Bestellung 510 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
R46KW510050M1K R46KW510050M1K Hersteller : KEMET KEM_F3092_F862_X2_310 Description: CAP FILM 10UF 10% 560VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 275V
Voltage Rating - DC: 560V
Height - Seated (Max): 1.776" (45.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Size / Dimension: 1.634" L x 1.181" W (41.50mm x 30.00mm)
auf Bestellung 54 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
R46KW510050M1K R46KW510050M1K Hersteller : KEMET KEM_F3093_R46_X2_275_110C Description: KEMET - R46KW510050M1K - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 100V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 10µF
Produktpalette: R46 Series
Nennspannung X: 275VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C